Неля Мамлеева

Помогите please!Я сильно люблю одну девочку. Мы учимся вместе в 6 классе, ей 12 мне 13 лет.

Я ей конечно и писал и говорил как ее люблю толку нуль она сразу меняет тему. Ее лучшая подруга пишет, что я ей нравлюсь но она не верит мне. Сегодня получилось поговорить, но это ничего не изменило. Что мне делать ?

Иван Маркелов

Потому что ты ей на *уй не упёрся. Девочкам в 12 лет нравятся подкаченные парни года на 3-4 старше, с банками, кубиками, щетиной и большой пиписькой.

А не размазня вроде тебя.

Виктория Тырса

Откуда вас тут столько? Каникулы или карантин?

Инга Кумар

подари ей что то... мягкую игрушку там либо еще что то.. . скажи что это от всего сердца.. . что она тебе очень нравится и ты хотел бы с неи встречаться и спросить не против ли она... довольно не сложно =))

Станислав Лукшанов

начни ухаживать просто. только в меру. не транжирь родителей сильно ._.

Анна Андрейчева

ну допустим она сказала "ДА" и что дальше? Под венец?)))))

Semina Tatyana

Мы влюбляемся в тех, кого нам приходится часто видеть рядом: в школе, на работе, во дворе. Если ты любишь девушку, делай так, чтобы она тебя часто видела. Не надо за ней бегать, как мальчишка, просто будь всегда как бы случайно рядом. Это как музыка: чем чаще мы слышим одну и ту же песню по радио, тем больше она нам нравится при повторном прослушивании. Нас сильно влечет к тем, кто находится рядом с нами. Делай комплименты девушке невзначай, хвали ее, улыбайся. Люди всегда позитивно реагируют на такие знаки расположения. Исследования подтвердили, что выражение приязни к человеку вызывают у него ту же реакцию.

Анастасия Пронина

Ну чо? Согласилась? Ты то уже щас в 11