Лилия Полякова

Я люблю одного мальчика из моего класса и он меня тоже, но как то у нас с ним не завязывается: ( Что делать? мне 13,ему 12

Оксана Соломатина

Ждать, что вы скажете друг другу лет в 17. Что за народ пошёл!

Алеся Смирнова

загремит твой мальчик в места не столь отдаленные дуреха.. учись а не о любви думай..

Александр Фомин

ты еще во взрослую жизнь не вошла. вот там начнутся одни проблемы. и будешь еще из десятка мужиков выбирать.

Миша Шангин

Варюша, окстись!