Илюшка

Я люблю одного парня, который учится в одном классе со мной, как мне признаться ему в любви?

Помогите умоляю вас, по нему все девчёнки в классе с ума сходят.

Дмитрий Суслин

Значит ты такая как все, одной сумашедшей больше одной меньше !!Мужчина тянется к тому кто не досягаем, остальным только пользуется

Марина Шуршалина

тогда признайся как есть, нечего страшного не произойдёт (если уж так надо быть первой)

Кирилл Романчук

не надо, не признавайся!! ! если признаешься, станешь для него такой же, как все....) ) наоборот, держи чувства в себе, ему не показывай, и тогда будешь ему интересна...) ) мужчины - охотники, хищники, и как только своё получают, теряют интерес.... так что чем больше ты будешь оставаться для него недоступной, тем лучше...))

Елена Левина

А ты уже точно знаешь, что это любовь? Может это просто симпатия, или он тебе может нравиться по каким-то критериям ( ну например, красивый мальчик) И самое интересное не то как признаться, а то -как он может отреагировать на твоё признание. Может просто засмеяться и тогда это будет ещё мучительнее, чем ты сейчас себя чувствуешь.

Оооооооо, так по нему ещё и все сохнут)))))) ) тогда понятно = это эпидемия. А ему то как классно, есть с кого выбирать.

Дмитрий Хороший

не признавайся первая.. ничего хорошего из этого не выйдет

Юлия Лапшина

Не надо говорить ему прямо!!! А то начнет тебя избегать!
Лучше общайся с ним в соц сетях, всегда здоровайся и общайся в школе пригласи его гулять)))) инициативу проявить нетрудно))