Сандра Олефинова

Помогите! Как признаться парню в любви? Мне 14, и ему. Я его очень люблю!

Амано Эрис Велиалитовна

Может случиться так, что парень не будет готов к твоему признанию. Дальнейшее предсказать нетрудно - бросит. Понимаешь, Наташа, так уж устроены все мужчины и парни на свете - когда им девушка вешается на шею у них пропадает желание находится с ней рядом. Если, конечно, ответных чувств нет. Так что разузнай о его чувствах. Ненавязчиво поговори с ним об этом. И тогда твое признание будет вполне уместно. А пока гуляйте так. Ведь вам хорошо вдвоем, не правда ли? Удачки!

Сергей Александрович

первое "взрослое" чуство не спеши называть любовью

Елена Сивохина

Зачем тебе это надо?
Лучше иди алгебру учи. Это намного полезней будет.

Ан
Анастасия

сделай так - подойди к нему на перемене и пригласи к себе в гости когда родителей дома нет
только сначала купи презервативы, вдруг он про них не знает