Екатерина Черепашкина

Как можно признаться в любви, мне 14?

Андрей

Есть отличный способ!
1)Создай другой аккаунт
2) Напиши данные в аккаунте не свои, а придумай
3) Напиши этому парню: кто тебе нравится?
4) Если он ответит, что нравишься ты (не другой аккаунт, а именно ты) то скажи что типа другой аккаунт проговорился тебе, и ты передала этому аккаунту, что ты его любишь
Если НЕ ты, то напиши: а тебе нравится кто-то? (хотя бы чуть чуть?) , а тебе нравится кто-то (чуть чуть? ) а тебе нравится бродяга Я? На сколько процентов?
Дальше расспрашивай разными вопросами о тебе самой, и в конце концов напиши (не бойся) : а она мне написала, что ты ей нравишься!
5) Если парня нету в социальной сети, напиши ему на листочке признание в любви и подпишись Анонимка. Тайно кинь ему на стол, куда нибудь. Также, не забудь через немного времени новое письмо, только чтобы он потом ответил тебе. Потом напиши 3 письмо (финальное) : ты не обидишься если тебя любит я, бродяга?
Главный совет: побороть свой страх не трудно: просто скажи и всё! Ничего страшного не будет и больного!
Если он злой парень, лучше не общайся с ним и не признавайся, забудь о нём слышишь?
Мой личный опыт с добрым парнем (он всё таки полюбил меня через 1 месяц из за того, что стал меня изучать) и злого парня (он меня послал) . Хоть мне было 11 лет!
И ещё, признаваться в любви нужно уловить момент, когда вы одни и в хорошем месте!
Пофлиртуй, подмигивай глазами, например, урони книгу перед ним, посмотри, поднимет он её?
Когда разговариваете, не держи руки крестом, это отталкивает парней от тебя!
Говори комплименты, например, ты сильный, бодрый и так далее. Самое начало должно быть флирт, флирт помогает также узнать нравишься ли ты ему.
Нужно говорить слова Я тебя люблю, а не другие. Или ты мне нравишься
Это всё мой личный опыт!! ! И моя старшая сестра попробовала помогает! Так что, желаю удачи и тебе же!

Заля Казиева

прямо .смотря в глаза

Павел Заколюкин

В момент вашего признания в бесконечной и трепетной любви она должна быть в хорошем расположении духа. Выбрав неправильный момент, можно получить от ворот поворот, не успев договорить и первое предложение.

Во время признания вы должны быть одни. В присутствии посторонних девушка может действовать наигранно и может даже не принять ваши слова всерьез.

Не делайте неожиданных признаний в любви, иначе рискуете ошарашить девушку, и продолжение разговора может затянуться или вовсе отложиться. Начните разговор с какой-нибудь вводной фразы.

Если любите, не говорите девушке, что она вам нравится. Это высказывание симпатии, но никак не любви. «Я тебя люблю» - вот эта фраза должна быть вами произнесена. Возможны небольшие вариации.

Побольше комплиментов делайте. Каждая женщина, независимо от возраста, способна растаять от правильно подобранных комплиментов.

О красоте девушки тоже стоит упомянуть, но только не забудьте, что красота бывает не только внешней, но и внутренней. Про ее богатый внутренний мир, про ее доброе сердце и чистую душу тоже нужно сказать несколько слов. И уж потом можно говорить про любовь.

Старайтесь аргументировать свое признание, ведь не просто же так вы ее выделили из толпы.

И последний совет, немаловажный – не позволяйте себе лишних действий и движений раньше времени, даже если вы и уверены на все 100%, что она скажет вам «Да».

Сережка Дидковсий

Во время секса признаешься.

Дмитрий Юнанов

прямо подходи и говори, только в лучше чтобы рядом никого не было, удачи!

Ольга Груздева

пацанчик, можешь хоть как, но она все равно тебя бросит, запомни они все ветренные и незачем за ними бегать !!!p.s. Сама признается если любит тебя

Валентин Понимающий

Бедолага, для тебя всё только начинается (в узнавании женщин). Это очень коварные особи, они никого не любят, кроме себя. Они очень много всего хотят (а работать не хотят) и все что хотят, они добывают руками мужчин, манипулируя ими, притворяясь, что любят, но спокойно предадут, если что-то пойдёт не так.