Дмитрий Щетинин

Как признаться в любви на 14 февраля девчонке

Народ все мы знаем что скоро 4 февраля. И я бы хотел признаться одной девчёнки в любви. Она в 7 классе а я в 8 классе. Так с чего начать? Мы с ней так сказать едва знакомы, но как едва мы с пацанами иногда на перемени подкалываем её и её подругу, ну так слегка. Я в её влюбился ещё с начала года, но пока не решался подходить. Так как мне начать подкатывать?

Парня у её нет это точно

Наталья Алексейцева

1-В момент вашего признания в бесконечной и трепетной любви она должна быть в хорошем расположении духа. Выбрав неправильный момент, можно получить от ворот поворот, не успев договорить и первое предложение.

2-Во время признания вы должны быть одни. В присутствии посторонних девушка может действовать наигранно и может даже не принять ваши слова всерьез.

3-Не делайте неожиданных признаний в любви, иначе рискуете ошарашить девушку, и продолжение разговора может затянуться или вовсе отложиться. Начните разговор с какой-нибудь вводной фразы.

4-Если любите, не говорите девушке, что она вам нравится. Это высказывание симпатии, но никак не любви. «Я тебя люблю» - вот эта фраза должна быть вами произнесена. Возможны небольшие вариации.

5-Побольше комплиментов делайте. Каждая женщина, независимо от возраста, способна растаять от правильно подобранных комплиментов.

6-О красоте девушки тоже стоит упомянуть, но только не забудьте, что красота бывает не только внешней, но и внутренней. Про ее богатый внутренний мир, про ее доброе сердце и чистую душу тоже нужно сказать несколько слов. И уж потом можно говорить про любовь.

7-Старайтесь аргументировать свое признание, ведь не просто же так вы ее выделили из толпы.

8 -И последний совет, немаловажный – не позволяйте себе лишних действий и движений раньше времени, даже если вы и уверены на все 100%, что она скажет вам «Да».

Екатерина К.

Во-первых не 4 февраля, а 14!
Во-вторых подойди и скажи: "Ты мне очень нравишься, может у нас что-нибудь получится! "
В- третьих приглядись, нет ли у нее парня!