Гу
Гуис

как признать парню в любви

Анастасия Егорова

Сказать между делом, невзначай, и быстро сменить тему. Если ваши чувства взаимны, он тут же попросит повторить, а если нет, то вы оба сделаете вид, что живо обсуждаете последующую тему. Всякого рода романтические признания бессмысленны, и не вызывают особенной атмосферы, скорее человек чувствует себя скованно и смущенно. А лучше не признаваться. Или сделать это в ответ.

Аня

Никак! Облома не боишься?

Олеся Васильченко

Я над этим вопросом думаю уже 3 дня))) )
Девушке нельзя первой прямо призноваться. Намекни) но только так чтоб понял)

Любовь Задорожная

"Парень, я тебя люблю! " А зачем тебе признаваться ему? Может ещё цветочки ему подаришь?) ) Пусть сам признается и делает первые шаги, если вы друг другу нравитесь.))))

Анюта

нельзя им признаваться. девушка, женщина это терпение.