Тихий Ужас

как необычно признаться парню в любви??

...мы учились в одной школе 6 лет, и сейчас учимся в паралельном классе, и только в последний год, заметили друг друга, мы встречаемся, он ризнался что любит меня, и это было без фальши, я верю что это так. Я только недавно поняла что люблю его. и хочу сказать ему об этом, я такого ниогда ему не говорила, и хочется, чтобы, первый раз когда я это скажу ему, осталось в его памяти навсегда, хочется сделать это как то необычно, посоветуйте как лучше это сделать... мы учились в одной школе 6 лет, и сейчас учимся в паралельном классе, и только в последний год, заметили друг друга, мы встречаемся, он ризнался что любит меня, и это было без фальши, я верю что это так. Я только недавно поняла что люблю его. и хочу сказать ему об этом, я такого ниогда ему не говорила, и хочется, чтобы, первый раз когда я это скажу ему, осталось в его памяти навсегда, хочется сделать это как то необычно, посоветуйте как лучше это сделать..

Дмитрий Алябьев

отсоси ему шпиндель

Оксана Мартынова

лучше не говори

Алла Герасимова

Все слова уже звучали 1000 и 1 раз только в разных интропретациях) Не думай что сказать. Просто говори. Будь спонтанной.