Лёня Мариев

Как признаться в любви парню? Да, да...

Мария Рыжик

Словами. Подойти и признаться. Стеснительность тут неуместна. Но есть ли у него ответные чувства к тебе? Вот в чём вопрос.

Дима Сашин

никак, это противоестественно

Андрей Силибаев

на родном языке. шо б он понял

Ислам

Честно. Типа-лучше тебя у меня сейчас на примете нет.

Максим Медведев

А сколько вам?

Валерий Томилин

Не знаю.. . Я прям в лоб заявила и он ответил взаимностью: ) поэтому, не надо стесняться и говори все так как есть))

Наташа Томашик

Подойди и скажи или напиши ему в соцсетях, а если не можешь, подругу попроси

Самсон Саакян

о боже.... это вечный вопрос) ) ) смотря, конечно, какой парень. Если он бесконечно крут, а ты полная и неуверенная в себе девушка, то скорее всего "он", не твой вариант. Ну, а если вы с общаетесь парнем, у вас много общего, то надо, обязательно признаться! ! !Я в свое время не призналась, так вот жалею очень...