Чу
Чуркин

Как признаться в любви парню если

1)У него есть девушка
2)Его девушка моя сестра (двоюродная)

Как ему признаться? ! Хотя я ему уже презновалась, но я тогда сказала: "я тебя раньше любила, но сейчас я люблю другово" Я про другого соврала! Я незаю, что мне щас делать! Я его сильно люблю, но немогу ему презнаться! Подскажите пожалуйста, что делать!

Айдай

Эх, МарьИвановна, мне бы ваши проблемы...

Лилия

письменно, бумага все стерпит

Ви
Виктория

Оцени для себя, кто тебе дороже, он или сестра. И действуй. Если сестра дороже-ты промолчишь и переживешь свою несчастную любовь. А если он дороже-то ...фигзнает короч, если так.

Ма
Марина

Ты грязная шлюха! не смей отбивать парня у кого-либо, особенно у сестры!

Юлька Андреева

Презнаваться- это от слова "презик" чтоли?

Как-как- честно. "..Другого тебя!.. ".

Но не факт что ему это нужно. А с сестрой отношения можно на всю жизнь разладить. Неужели он того стоит и не найти самой нормального мужика?