Мария Карпенко

Как признаться в любви одному пацану который ходит со мной в одну и ту же школу и мой сосед?

Диана Сердюк

напиши ему записочку хаха. не, серьёзно, если ты совпадаешь со своей фотографией, можешь говорить ему в лицо, у него даже щёки румянцем нальются

Ольга Левчук

Успеешь еще: ) Лучше учи уроки!

Оксана

Нуу.. . если бы я знал какие вы характером, дружите или нет и .т. д.. помог бы )*