Юлия Тазихина

Призналась в любви будет ли позор в школе?

кароче я только что призналась пацану что он мне нрав. Он обещал что тоже скажет но он промолчал и вышел с онлайна. Очень обидно ...Завтра наверное чмырить будут.... Даже не знаю как отмазаться помогите

Наталия Блеч

А не пофиг ли? Сама подумай, стоит ли убиваться из-за этого? Забей. Если смеются над этим - больные люди. Вот и все.

Угурчиев Муслим

с чего ты взяла что чмырить будет, может просто смутился или застеснялся

Дмитрий Юдин

не думай о плохом.... может у него интернет отключили

Екатерина

А ты ему нравишься? Это без слов понять можно. Чмырить не будут, парни не такие подлые как девушки. Вот если бы ты подруге сказала о своих чувствах к парню, тогда бы чмырила вся школа.

Виктория Иванова

если он такой г. ндон - зарежь его!

Ирина

не будет

Александр

Не будут. А ты молчи и глазки строй ему)

Ольга Козлова

Зависит от процента говнистости твоего любимого

Сандра Олефинова

А зачем отмазываться? Соврала? Выше нос!

Ян
Яна

у меня вообще не среагировал, дело было в прошлом, поэтому заметано)

Владислава

Даже если он никому ничего не скажет, рано или поздно все это поймут, а дети жестокие. Скорее всего будет "веселая жизнь".

Илья Соловьев

Издеваться интересно только когда объект издёвок реагирует. Не реагируй задери нос и и отвечай гордо: Да! И что? Я взрослая и это мои чувства. И если Вы это не понимаете значит просто еще не доросли малявки. Мальчишки конечно подразнятся некоторое время (это в худшем случае) , но если не реагировать им это быстро надоест и они отстанут. Главное не поддавайся на провокации, и не перегни палку и не стань зазнайкой.

Екатерина

фигня все это. . нравится - сказала - ок.
нравится молчишь - дура 😉