Алексей Куликов

Я призналась ему в любви по телефону, а он общаться со мной так же как раньше

У меня есть друг с которым общаемся 9 лет мы всегда с ним очень хорошо общались даже когда его забрали в армию мы общались практически каждый день я его всегда выручала когда была нужна ему моя помощь то день ему занять то ему что-то! И вот он пришел уже как 2 месяца мы общались и двруг я поняла что я очень его люблю но я ему об этом не сказала И где то месяц назад у нас случился секс он лишил меня девсенность но после секса он не предложил мне встречаться! Он то делает шаг вперед то делает 2 шага назад! И все время меня критикует то я глупа то я бессовесная то страная то еще там как-нибудь а когда я у него спрашиваю он ничего мне говорит! И тут я собрала всю свою силу в кулак и призналась ему в любви по телефону но он не как на отреагировал мы общаемся так же как друзья! Я вот сижу и думаю получаеться он меня таким оброзом отказал ищи что? и что мне теперь делать? Он мне очень нужен я жить без него не могу я знаю что звучит это глупо но это так! Подскажите что мне теперь делать? Как мне теперь обащться

Наталья Дюрина

Ну, по всей видимости ты ему нужна только как друг.

Наталия Пахомова

То что он лишил девственности и кинул это как то не то что не подружески.. . он свинья.

Дп
Дпомпвл

не общайся с теми кто равнодушен к тебе

Наталья Саглаева

была подобная ситуация. очень сочувствую. тут два варианта: либо боится отношений панически ( в данном возрасте) , либо просто пользуется тобой и называет это "дружбой". лучший выход: прекратить эти отношения как бы тяжело не было и найти вариант получше. после прекращения общения посмотришь на реакцию. если не прибежал, то можно смело забыть его навсегда.