Иг
Игорь

мне нравиться парень но только он мне признается в любви он мне становиться неинтересным. что со мной ??

Это нормально ?? мне 16 ?? и когда это пройдет

Константин Ковалевский

У вас похоже инстинкт охотника. Настигнутая жертва вам не интересна. У вас наверное по жизни постоянно несовпадения в любви.

Кс
Ксения

К психологу! У вас самооценка занижена сильно

Иван Пашков

Жди парня, который не просто будет "нравиться", а которому сама захочешь признаться в любви.

16?! Да ты что, перевернётся на твоей улице ещё грузовик с пряниками, всем нам в этом возрасте кажется, что всё, потолок, надо срочно решать всё в жизни...

Маргарита Митюхина

да. мне до сих пор от этого не избавится.

Екатерина

ты еще совсем девочка! надо ПРОСТО НАБРАТЬСЯ ТЕРПЕНИЯ И ДОЖДАТЬСЯ СВОЕГО ЛЮБИМОГО, ЕДИНСТВЕННОГО, РОДНОГО ЧЕЛОВЕКА С КОТОРЫМ ТЕБЕ ВСЕГДА (!!!)БУДЕТ ИНТЕРЕСНО-У ВЛЮБЛЕННЫХ ОБЫЧНО ЕСТЬ ХОТЬ КАКИЕ-ТО ОБЩИЕ ИНТЕРЕСЫ И ПОТОМУ ИМ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ СКУЧНО ВДВОЕМ!!!! УДАЧИ!!!