Анастасия Владимировна

я люблю одну девочку и она меня тоже, и она намикает на секс мне 11 лет и ей тоже

Светлана Даниличева

намекаю тебе что ты тролль

Денис Димитриев

Какой, нафиг, секс, в 11-то лет? Обалдели совсем? У тебя ещё толком ничего там не выросло, да и мозгов у вас обоих маловато! Забудьте это слово лет до 15-16!

Игорь Ковешников

рано для неё, а для тебя норм

Анна

Ещё хотя бы 7 лет потерпите.

Юлия Бабий

Куда торопится? У вас все в переди. Подождать верный выбор.

Дамир Миникаев

Ну займетесь, а вдруг расстанетесь? И всё, ты не найдешь ту, которая захочет в 11 лет, а сам мучиться будешь, а она может вообще по рукам пойти, обычно так и бывает.

Владимир Столяров

ну я даже не знаю, мне кажется вы ещё маловаты для секса

Ирина Мурлина

www.youtube.com/watch?v=q_nTtVFJtJs глянь это. Прямо про тебя.