Ирина Стырова

Мне нравится одна девочка из класса ей и мне 12 лет.. . скажите как её соблазнить...)

пожалуйста не пишите всякую фигню про кодекс и так далее.. . пишите нормальные ответы.. . пожалуйста)

Ирина Степанова

не рановато ли вам друг друга соблазнять? подойди и скажи всё что у тебя к ней есть.

Андрей Горбачёв

Соблазнить-то на что хочешь?

Се
Сергей

просто подарите ей что нибудь что она любит. заинтересуйт ее собой!!!!

Шариков

Офигеть! В 12 лет уже об это думают. Не боишься пополнить ряды родителей малолеток? Учится надо, что бы думать в 12 лет ни как девочек соблазнять, а как потом в 025 жену и детей обеспечивать. Учится! И еще раз учится!!!

Екатерина Скокова

Игнорируй ее) по-любому будет за тобой бегать)

Аня Алексеева

Парень, учится надо, учится в школе, а не одевочках думать. Девченки еще подождут, а школа ждать не будет. У тебя этих девочек еще море будет. Не парься Удачи)

Елена Кокорева

иди в войнушки играй ..да телепузиков смотри малец.... у тя не вырос еще хуец