Николай Жабко

у меня проблема, мне 16 лет, мне нравится одна девочка в классе я не знаю как к ней подойти я стестняюсью

я вообще себя среди девченок неуютно чувствую, третьим лишним, белой вороной

Елена Андрианова

Соберись, не будь тряпкой!)

Серик Карашев

Ты мужик или нет? возьми и сделай это. пока думать будешь-поезд уйдет. а потом со временем и опытом среди девченок станет и проще и легче.