Марина Буланкина

Мне нравится девочка и я не знаю как к ней подкатить?

Я учусь в 9-м классе, мне нравится одна девочка, но я не знаю что делать? пойти признаться - боюсь получить отрицательный ответ и понизиться в ее глазах. И еще, об этом не должен никто знать. Помогите, что делать? Как поступать?

Ольга Миршельд

Подарки дари...

Максим Борисов

Дождись пока она на уроке куда то выйдет, потом догони и скажи " Эй детка, ты сладкая как конфетка"!))

Konstantin Popov

на жигулях

El
Elya

Знал бы ты сколько мне нравиться.. . девочек, к которым я не знаю как подкатить.. . у-у-у-у-у тьма в общем

Елена Санатуллина

такая же проблема

Киселев

Пригласи погулять, в кино пригласи.. . Откажет - будь мужиком блеа*ь! Не ссы, не реви!