Кристина Литвиненко

я сказал девочке что она мне нравится а ей пофиг. я сказал девочке что она мне нравится а ей пофиг

Ваня

Ты еще многим девочкам будешь в жизни говорить, что они тебе нравятся, а им будет пофиг. С чего ты взял, что если девочка тебе нравится, ты должен вдруг нравиться ей?

Евгения Михеева

ну и пофиГ)))))) хех

Евгения

Ненормальный.

Mr Bin

значит девочке пофиг..

Ксения Ткач

а прикинь что в тебя кто то влюблен и те так скажут что должен ответить?