Светлана Дрогалина

Как сказать девочке, что она тебе нравится?

Liliya Kamenchuk

Артём, нужно подходить и говорить прямо в лицо, что девушка тебе нравится, и сказать то, что к ней чувствуешь. Живем один раз так что не надо боятся или стеснятся.

Юлия Зыкова

скажи ей, что она мне нравится

Юля Никитина

сделай комплимент ей. а потом она спросит, а мы ей подскажем))))

Юлия

Стихами собственного сочинения.

Татьяна Карета

Взять и сказать)

Игорь Попов

Подойти и сказать не боясь ничего и никого. У всех бывают ошибки не бойся их даже если ты постоянно их допускаешь.