Сергей Луконин

как подкатить к однокласнице которая мне очень нравится?

Ирина Карева

Любовь - это Великий воин, который спас принцессу Победив злого дракона. Это хитросплетение двух миров, двух начал совершенно разных, но вместе совершенных. Это две жизни, кторые стали одной. Это два государства со совим парламентом и думой, с которым близкие по крови и духу отношения. Это торжество добродетелей над пороками. Это доверие, понимание, поддержка, вопреки, несмотря ни на что. Это интимная близость, дети, внуки. Это два существа, суть которых сооюз, отношения, семья, становятся одной сущностью, целью, смыслом.

Давид Грозный, Победивший Дракона!

Денис Зайцев

Постоянно напоминай о себе как - нибуть, телефон узнай, позвони, поболтай, потом приглдаси куда -то погулять.