Сергей Третьяк

Мне нравится одна девочка. Как признаться ей в этом?

Мне 14 лет. Мне нравится 1 девочка с которой мы знакомы с детства (с самого рождения). Ей тоже 14 лет. Как мне признаться ей в том, что она мне нравится? Я просто боюсь, что если я признаюсь а она откажется, то после этого мы вообще перестанем общаться, а этого я не хочу. Помогите пожалуйста.

Просто я в школе (как и она) до 5 часов, время почти нет. Признаться я могу, но смогу ли я уделать ей внимание?

Терминатор мастер, если это был вопрос, то она обычно вечером гуляет со своими друзьями

Crazy Smith,тебе не кажется, что это слишком рискованно? До этого мы с ней были друзья, а потом так сразу к ней домой и руку на колено?

костик матросов, что ?!

Ольга Громова

да подойди к ней и скажи всё как есть. в конце концов мужик ты или нет?

Nastya Nastya

Нууу герой романтик, просто рискни и всё

Луиза

Пацан, даже если она откажет, общаться вы точно не перестанете. Ты главное предложи встречаться как-нибудь не мудрёно, уравновешенно, с улыбкой.

Александра Сахинова

Никогда ничего не бойся!

Димон Быков

Блин
Хватит бояться, жизнь одна! ) Действуй! ) Девушки любят решительных!)

Вася Скотников

В смысли откажет? Ты что ей предложение делаешь? )
Лучше подбери момент, просто так признание не говори, поведи ее в парк, погуляй там с ней, потом отведи ее домой, посади на кровать, положи руку на ее ногу, прижмись к ней и скажи на ушко что ты ее хочешь.. , ну т. е любишь и все она твоя на вечер