Антон

Мне очень нравится мой одноклассник, мы даже сидим за одной партой, как ему в этом признаться!?

Татьяна Корягина

:)) Дело это серьёзное) Подумай, действительно ли он так тебе нравится, чтобы решаться на такой мужественный шаг) Если да, то вперёд))))

Настя Кривова

анонимную записку с просьбой о встрече

Наталия Стельмашенко

Не признавайся! Расскажет пацанам, смеяться будут! --100%

Ирина

На мой взгляд, не надо показывать, что он тебе нравится, тем более признаваться в своих чувствах. Понаблюдай за ним, может, он совсем не такой, каким ты его себе нарисовала. Если уж очень хочешь, чтобы он обратил на тебя внимание, похвали его за что-нибудь (пример решил, правильно ответил на уроке, помог тебе в чем-то) и посмотри на его реакцию: Если ему от этого ни жарко ни холодно - ищи кого-нибудь другого (зачем тебе парень, которому на тебе наплевать) . Мальчишки бегают за девчонками, а никак не наоборот!