Екатерина Молодова

Как забыть одноклассницу если сидишь с ней за одной партой?

Я влюбился в неё в прошлом году и вроде бы даже нравился ей, а после летних каникул она мне разонравилась мне и она меня раздрожала, но как то раз мы гуляли с классом она посмотрела на меня улыбаясь и я утонул в её глазах. Когда она мне разонравилась я вел себя как придурок и я ей наверно тоже перестал нравиться. Раньше она крутилась у меня на глазах и просила о помощи . Сейчас она ведёт себя рядом со мной так как будто меня нет, или как будто она меня ненавидит . Говорит о других поцанах и всё такое, она меня разлюбила. Как её забыть?
Если мы сидим с ней за одной партой на английском? Я не раз пытался забыть её но все приятные воспаминания рядом с ней меня не отпускают. ПОМОГИТЕ

Евгешка Салова

прекратите ходить на английский, начните изучать - китайский
ее забудете, и народный любвеобильный язык выучите

Slavon Slavon

тут помню, тут не помню. так не бывает

Сергей Бахромкин

представлять, как через десять лет это все забудется напрочь

Анастасия Кулик

Мне бы твои проблемы, тут забыть жену ни как не могу с которой прожил 19 лет и есть ребёнок и к тому же в силу сложившихся обстоятельств приходиться видится с ней каждый день и к тому же знать обо всех её загулах.

Наталья Гусева

глупости, что значит забыть вы видите ее каждый день, , у человека всегда есть недостатки, вот и разонравиласьона вам, так и увеличьте все ее недостатки до гигантских размеров быстро разонравится