Юлия Лысенко

Я был влюблен в одноклассницу одну

И в 16 лет я уехал в другой город, сейчас же случайно зашел на её страницу в социальной сети - спустя 4года, и она похожа как будто после перепоя.. . Неужели все девушки в 16 лет красивые а в 19 начинают быть похожие как баба алкашка 45 летняя? Хотя моя одноклассница не пьет и не курит я знаю 99.9%

Александр, да я красавец, кстати ты тоже ничего, в попку хочешь?

Юлия Зверева

Все зависит от самой девушки/женщины.. . следить за собой, это дело каждой...

Ирина Петрашова

нет, конечно

не стоит обобщать

может у нее сбой какой то в организме

Вероника Рудая

а сам то, что красавец чтоли???? может просто фотка плохая получилась

Ка
Катя

Видимо просто не следит за собой... видимо ей не нужно это. И не надо обобщать, не все такие)!

Никита Илюшенко

все бывает в жизни!!! нам еще думать как их завоёвывать!!!! без бабы мужику некуда!!!

Виталий Пахомов

Может просто у неё измениться внешность и не по причине то, что курит и пьёт. Может она просто не следила за собой. А может она просто чем то больна была, когда фотографировалась. Это всё индивидуально. И совсем не значит, если она на фото плохо получилась, что она такая в жизни.