Ravil

вообщем я влюблён в одноклассницу, но есть одна проблема

Вообще она мне понравилась, и мы начали с ней общаться в соц. сети, но потом она меня почему то начала игнорить, но и в итоги по скольку я человек мало общительный я с ней не разговариваю вторую неделю, а теперь боюсь подойти вдруг она даже разговаривать со мной не захочет, подскажите что делать?

Екатерина Шальнова

врят ли захочет говорить. . .скорее всего ей что-то наплели про тебя. . .слухи, хуле....

Максим Берёзкин

Подумай о миллионах голодающих африканских детях. вытри сопли и будь мужиком.

Никитос

Быть смелее. Верь в свои силы.
Мы все тебя поддерживаем и желаем удачи!

Ольга Данилова

батлу установи

Артём Ташкинов

если игнорит значит либо какие нить подруги че нить напели, либо у тебя наоборот есть шансы и не плохие.. . подкати еще

Drkhair

Набирайся смелости и действуй, иначе потеряешь ее...

Ilo

Или что-то наплели, или проверяет насколько серьезны твои намерения. Поговори с ней! Что тебе терять? А так будешь знать точно

Константин Медведев

бросай дымить вдохни побольше кислорода и подходи

Анна

Не зацикливайся на первой, в переди их еще много будет

Сергей Каргин

Вообще-то мы вас выбираем, а не вы! так что смотри на тех кто тебе симпатизирует и не парься!