Никита Иванов

Проблема: люблю свою одноклассницу

Всем привет, недавно влюбился в свою одноклассницу, а она меня ненавидит :с. Сейчас я попытаюсь объяснить ситуацию:
2 месяца назад я перешел в другую школу, увидел ее. Сначала все норм было, дружили, общались. Спустя неделю, я узнал ее до конца. Ну и сами понимаете, влюбился, после чего я купил ей цветы, дошел до ее дома подарил. И что она мне сказала? Вот: "Мне нравятся другие! " Я расстроился, ну и подумал что сделаю вторую попытку. На следующий день она просто от меня бегала. На следующий день она мне заявила: "Слышь ты, очкарик! У меня есть парень, который крачивее тебя, сильнее, он идеал! А не то что ты! Мразь... " Потом я отсиживался пол дня в "ахуе". Хотя опросив одноклассников, никто его не видел.. .

ЧТОДЕЛАТЬ?

Вера

Любовь - это искра между двумя людьми. А ваша влюбленность со временем пройдет. Сосредоточьте свое внимание на учебе, займитесь спортом. И не тратьте свое время на девочек, которые думают что они созданы для олигархов.

Граф Дракула Граф Дракула

Не обращай внимания, ты ей действительно не понравился, но она не знала как тебе это сказать нормально, поэтому решила тебя оскорбить, чтобы ты ее сам разлюбил. вообщем забудь ее.

Ро
Роза

Она тебя любит

И.
Иляна!!! ............

Дура она. Вам такая точно не нужна. Хоть иногда включайте логику в данных ситуациях.

Black Angel

Два варианта:
Либо и дальше давить на нее, пока не привыкнет и не влюбиться
Либо забыть и простить.

Kattabek Gaffarov

Оставить ее) )
Во-первых вы ей явно не нравитесь. По моему вам очень очень прямо об этом сказали.
Во-вторых, по моему она дура, имхо. Капризная и невоспитанная. Вам такая нужна?

Samandar Safarov

Если этот "парень" существует, то он просто красивее и сильнее. Он не лучше, он сильнее. Короче шли ее в пень, она тебя не достойна.