Лилия Крестьянинова

Люблю свою одноклассницу, что делать то?

Как только пошел в 1 класс и увидел ее, сразу что-то почувствовал. Всегда старался быть к ней ближе. Люблю тоесть ее уже вот как 9 лет. И вот классе в 6-7, я понял, что люблю ее. Начали с ней общатся, она открыто флиртовала со мной, временами, иногда и вовсе необращала на меня внимания. При разговоре смотрела мне в глаза, как бы смеялась надо мной, а у меня в этот момент все внутри разрывалось.. . Вообщем мы стали с ней общаться, сидели за одной партой и т. д. Я решил попробовать признаться. Сначала боялся скачать, думал, если откажет - не переживу. Все же в 8 классе решился - написал ей в соц. сети, она восприняла это как шутку, на что я также отшутился, но в глубине души мне было очень обидно. Мы продолжили с ней также общаться. Месяца через 2-3 я вновь написал ей, что СЕРЬЕЗНО люблю тебя. Она написала - Серьезно? , будто удивилась, хотя, наверняка, знала о моих чувствах. Ничего более не ответила, и продолжала также открыто стоить мне глазки. Мне стало обидно, и я игнорил ее около месяца. Мы практически перестали общаться. Так мельком, и вот летом, мы поехали классом на отдых. И там мы с ней опять были все время рядом, не мог уже я удержаться. Ходили держась за руку, заигрывали друг с другом и т. д.

Сейчас уже заканчиваем 9 класс, после здачи ГИА - уезжаю жить в другой город. После лета я не задумывался о ней, мельком иногда. Но сегодня она пришла как никогда красивая, и я вдруг осознал, что ужасно люблю ее.... Мне стало так страшно, что я, скорее всего, ее больше никогда не увижу. И я хочу испытать последнюю попытку, иначе буду всю жизнь жалеть об этом. Мы с ней сейчас опять начали более-менее общаться, она вновь заигрывает со мной (гладит мои руки, строит глазки) , я делаю вид, что мне похер. Как же быть, не хочу опозориться под конец, вдруг она опять промолчит, именно промолчит, так как отказа она мне не давала, что и держит во мне надежду. Мне уже предлогала отношение другая девчока, окло 2 недель назад, но я ей отказал. Так как я чувствую, что мне все противны, и нужна только она. Если бы оказалось так, что я действительно ей нравлюсь, а не являюсь ее игрушкой. То остался бы на лето с ней, и приезжал. А так, чувствую, с ума без нее сойду...

Ярослав Павловец

Не сойдешь! У всех был такой поклонник! Мы над такими только издеваемся, а замуж выходим, когда сами влюбимся по- настоящему ...Не теряй время, уедешь, встретишь другую и будешь счастлив..., а ее сохранишь в памяти, как первую, детскую любовь )))
Удачи ! ))))

Николай Клягин

Учиться тебя лучше надо.. . Вот я не учился и теперь все конец жизни

Анна Макарова

Тут главное не растеряйся, все должно быть естественно как никогда. Запоминай. Подкатываешь к ней такой (желательно с другой девушкой в обнимку) и говоришь уверенно, не мямля, смотря в глаза: -"Я понимаю что ты меня безумно любишь все эти годы и жизни без меня не представляешь, но как бы тяжело тебе не было, у нас ничего не получится, я понимаю твои чувства и как ты сильно переживаешь, но не стоит у меня к тебе сердце, другую все годы любил, не хотел делать тебе больно и затягивать все дальше, поэтому решил сказать все прямо. Пойми, все у тебя еще будет. И не надо мне названивать ночами пьяной и плакать, я не буду отвечать на звонки, что бы как можно скорей меня забыла, прощай. " И пошел такой деловой походкой.