Евгений

если ты влюблен в одноклассницу, а она понимая это, рассказывает.;;;

подругам, чтоб те ржали. не сука ли она? просто я упустил момент и первый шаг к ней сделал одноклассник. я не отрицаю, я наивный. но что мне делать? обзывать её?всё время справоцирует меня, чтоб я смотрел на неё.даже не заметил её,но стоит смотреть вперёд (я же не знаю, что она там) , они угарают. что она рассказывала я не знаю. знаю что она стерва, но не могу забыть её...нет смысла и говорить с ней. я не прав? ? и она меняет школу скоро.. .

10ый

Марианна Уланова

Ахахаха, какой класс?

Юлия Маноилова

все к лучшему

Мария Николаева

Ну и что тут необычного? Не ты первый - не ты последний. А на дураков внимания не обращай.

Антон Соболев

Просто забей на нее и все

Максим Гусев

Мне бы твои заботки...

Наталья Шашурина

прыщики на лице пройдут и краснеть перестанешь. она еще на палку будет проситься, а ты вежливо откажешь. Не гони волну, не торопись, не звени гормонами.

Олеся Тетёкина

не расстраивайся, бывают такие суки