Таня

Задолбали одноклассницы

Учусь в 9 классе последний год. Я вообще-то тихий и спокойный и так сказать малозаметный человек в классе. Но 2 одноклассницы постоянно начали на меня смотреть и просто тупо ржать, посмотрят ржут-посмотрят ржут, а как к ним подойду узнать причину, они сразу убегают. В тетрадях рисуют пока меня нет у парты. Что с ними? Раньше такого не было.

Вар Хай

Не обращай внимание- в этом возрасте у многих девчонок жуткий гормональный всплеск- мозги вообще в отключке

Ислам

У них гормоны играют) может таким тупым образом хотят привлечь твое внимание. Игнорь- отстанут)

Вася Трифилёнков

Гормональный взрыв, лечится легким пощипыванием ее левой ягодицы твоей правой рукой береги лицо оплеуха может настигнуть молниеносно, т. е. инертно, но после этого кровь из задницы поступает в ее не формировавшийся мозх и заставляет работать ее единственную прямую извилину и снижает гормональный прилив)))

Людмила Filippova

У них ОХН! Не обращай на них внимания - они будут очень этим разочарованы!

Дмитрий Титов

Начинай смеятся ещё громче, это поставит их в полный ступор.