Валентина Югай

Как меня задолбали эти морозы, у нас на теплосетях трубы рвет, я задолбался их варить уже, когда это кончится ?

Людмила Дмитриева

Подозреваю, что таки тока началось...

Виталий Галкин

<<Нехрен делать буду пить>>-Теперь не будеш, будеш варить.

S.
Serega- .............

А ты их что, бесплатно варишь?)) )
Морозы здесь не просто так. Это наши предки напоминают нам, что такое русская зима. Кстати, всех оккупантов наш мороз останавливал. Пора вспомнить те времена.

Иван

весной

Денис Ким

когда все трубы заменят

Ol
Olga

когда воровать перестанут...

Лёша Я

А чего они рвутся-то? Давление скачет?

Екатерина Ищенко

Я тоже ненавижу холода. Ослабление морозов в Московском регионе обещают лишь к новогодним праздникам. И то лишь до 10 градусов.. . К февралю ожидается до минус 20 -- 25 градусов при сильном ветре.. .
Как ни парадоксально, но это следствие глобального потепления...

Liuda Kirkova

Русский мороз - не расслабляться. Весной веселее будет - перепад температуры день-ночь.

Паша Юдин

Это чтоб Вы не расслаблялись и не теряли мастерство. Нельзя сварщику делать перерывы, навыки потеряете.

Светлана Агапова

У нас вообще под 40 и до нового года потепления не обещают. А ты крепись, парень, в январе еще крещенские морозы.