@L
@ Lusi @

Вас не задолбало : "Вы не можете сейчас выполнить это действие. "?

Вы не можете сейчас выполнить это действие.
Попробуйте через несколько минут

Почему они не проводят профилактические операции, что способствовали бы улучшению работы, эта такая совковая или либеральная политика, оставшаяся в мозгу этих молюсков? )))

Наталья Шолохова

задолбало - это мягко сказано - сидишь, задуманый, набираешь реальный совет, а оно бл.. такое выдает! Хоть бы текст, сука, сохраняло!

Борис Пустоветов

Задолбало. И главное - не понятно почему я не могу выполнить действие. Написали бы хоть ради приличия типа "Сервер перегружен".

Дарья

Еще как! Особенно, если твой ответ был очень объемным, заново набирать как-то не в кайф!

Аня

Задолбало. С пятой попытки ответить получилось 😞

Маруся Михайлова

хаха! у меня как раз на этом вопросе и выскочило

Андрей Неклюдов

Копируй что написал а потом тупо вставляй n раз))

Зоя Антоновская

Задолбало - эт очень мягко сказано))))

Ник Тумановский

Не... в совке такого не было.) )
А вообще что бы этого избежать, я пишу и жму Ctrl+C. И нет проблем.

Димка

Особенно когда долго-долго строчишь какой-нибудь умный ответ, а потом такая подстава...

Борис Гусаков

Не справляются господа модераторы со своими обязанностями.

Александр Цельбель

Причем тут движок или модераторы? Я сижу с отключенным джава-скриптингом, такие проблемы отсутствуют.

Ольга

Заметила, что это пишут, когда ответ неприятен или неугоден. Повторяю, заново, пишу пару слов, отправляю, в редактировании дописываю свою мысль.

Elzar

Задолбало.
это пишут, когда ответ неугоден.