Pucca Kim

Можете помочь выполнить действие?

Та

Фоормулы сокращенного умножения. Разность квадратов раскладывается на ...

Петр Плакидов

Дорогие друзья! Никто за вас ваши задания не сделает. Возможно, помогут разобраться с теорией. Задавайте вопросы правильно, не "сделайте вместо меня" а "я делаю-делаю, а вот в этом месте не понимаю, почему так? " или "где почитать про то как решать такие задачи" и т. п.