Милька Я

кто то варил шайбы с металом профильной трубы? - палучилось?

А-
Алексей -4444444

Обычные варятся хорошо. Только не гровер-очень хрупкий шов. И ещё-что бы приварить оцинкованную шайбу нужно сначала сжечь цинк. Иногда не успевает сгореть, а шайба уже расплавилась. Тож самое относится и к оцинкованным болтам и гайкам.

Анна Симонова

Что значит там металл дерьмо? Болты, гайки, шайбы и та же профильная труба делается из ст. 3