Кандрюкова Татьяна

Моя одноклассница меня ненавидеть что ли?

Я ей задаю вопрос а она не отвечает. С другими нормально общается. А от меня избегает?

Мария Перепелова

Поговорите с ней. Может не ненавидет, а чем то обижена. Обязательно поговорите

Олеся Данилова

у тебя мало друзей что ли в классе а она все волишь одна которая не говорит, за бей на неё

Cветлана

Да скорее всего, рас избегает . Попробуй спросить её напрямую почему

Andry Yakovlev

Нельзя всем нравиться, не старайся даже, а то что кто то с тобой не разговаривает, не обращай внимание.

Ninel Mnemonikkk

У меня таже хрень, зря только регестрировался на одноклассниках ))))

Антон

купи планшет не дорогой или скутор ани сами липнуть будут, я провирял или давай кому то списовать но если ты хорошо учишся,

Татьяна Фоменко

Я согласна с другими (почти) надо на прямую спросить что случилось и если она опять же не ответить, то не общайся с ней, зачем тебе такой друг.