Настя Кривова

Долго еще Москву Россия ненавидеть будет

an
andynova

Много чести-её ненавидеть. По.. . и всё.

Constantin Tugui

А Вам с таким "именем" не пох?
Да и с чего взяли что обычные люди ненавидять Москву-столицу красавицу? У нас в России вороватых жиликов-чиновников не любят (мягко говоря) , а водятся эти жулики во всех городах страны, а не только в Москве.

Макс M@razm

Пока не вернет наши деньги, провинциальные...

Айбек Замирбеков

это взаимно же)

Lipo Gevorgyan

Пока она будет существовать.

Николай Казаков

Москва это как барин среди холопиев - рожи вроде бы у всех одинаковые, а статус не тот)

Зульфия Кузнецова

Не Россия, а граждане других населенных пунктов

Татьяна Гапенко

пока не произойдет распад рф это вопрос времени или у вас сомнения?

Сергей

А Москва из приезжих и состоит, так что они сами себя ненавидят.: -)

Дин Динёв

Сам придумал или кто подсказал? Большенству Россиян на себя насрать, на далекую москву подавном, им она вааще пох.