Юлия Воропаева

Россия ненавидет США. Почему?

ДА
Дарья Алексеева

Ответная реакция на их "любовь"

Андрей Гроздов

А какая страна их любит?

Андрей Соловьёв

Пусть не навязывают свои гомосячьи ценности. И тут же их ненавидеть перестанут.

Сергей Сироткин

потому что так зомбоящик говорит...

Наталья

по телевизору сказали

Та
Татьянка

США ненавидят весь мир. Почему?

Мажинова Оксана

потому что зомбоящик так велел .

Юлия

В годы СССР мы были чище, порядочнее и добрее. Мы их опасались как гадов и ненавидели. Теперь мы стали подлее, грязнее и жаднее американцев, но живём намного хуже. За что любить этих гадов?

Stas'm Был Здесь

Они русский язык плохо знают и с ошибками пишут (особенно глаголы).

Юлия Большакова

а есть за что любить? они же сами устраивают бойни в Европе, спонсируют их...

fa
faraw81

Президент России Владимир Путин напомнил, как его страна помогла США стать независимой.
Об этом он заявил во время заседания Валдайского клуба в Сочи.
"Мы
никогда не забудем, как мы помогали Соединенным Штатам в обретении
независимости, мы никогда не забудем нашего сотрудничества и
союзничества в Первую, во Вторую мировую войну", – сказал он.

Алексей

Может за санкции их любить? Да они вредят России КАК ТОЛЬКО МОГУТ!!!

Ив
Иван

)))))) Не скажу за всех. Меня их политика двойных стандартов не устраивает. Или по одним законам живем. Или нет.

Игорь Коробков

Ненавидят за " демократию"!

Jamal Bro

Во первых это чушь. Во вторых, это похоже на Украину. Только у них во всём виновата Россия. А у нас США. После ухода Ельцина, 14 лет, Россия продолжает жить по колониальным законам США. И ни один колониальный Закон, думой не отменён. А в думе принимаются законы о переводе стрелок у часов и им подобные. Так как у них (думских депутатов) счета за рубежом и они останутся нищими.