Юля

Почему Россия не присоединится к США?

Айнагуль

Уже скоро.

Чу
Чуркин

а на кой она нам - за море ездить.

Юлия Бурмоличенко

Потомуша сша должны войти в состав РФ

Ольга Рослова

Добра желает.... не хочет развалить)))..

Sergei

Действительно, а почему Третий Рейх не объединился с СССР?
Главные геополитические соперники в мире не объединяются, а воюют.

Василий

Частично уже давно присоединилась, ещё при Екатерине Великой.

Мария Паршина

уже давно там ты че

Роман Коваленко

Любой нормальной стране уже давно, как говорят школьники, - ""Поздняк метаться"" и присоединяться к любой стране Англо-Саксов ...

Ничего Вечного не бывает и пришёл момент гибели самих Англо-Саксов и их стран .

Срок Жизни любой Нации 1200-1800 лет и всё !

Шумеры прожили - 1800 лет

Великая Римская империя прожила 954 год до нашей эры - 476 год = 1230 лет

Византия 341 - 1453 = 1112 лет

Цивилизация Майя - 300 год до нашей эры - 987 год = 1287 лет

Англо-Саксы 751 - 2013 = 1262 годика ----пора бы уже!

Как узнать, что наступил момент гибели ? -

-Очень просто : Апполоний Тианский учёный-пифагориец чётко указал Признак скорой смерти любой Нации : юридическое закрепление Половых извращений .Так что этот вопрос совершенно не нравственный - это формальный Признак смерти Этноса!

Справка : Барак Абама подписал закон об Однополых браках весной 2012 года. Ждём-с вступления Украйны в НАТУ : туда ей и дорога - быстрее достанется территория !