Николай Моложон

когда россия присоединится к украине

Елена

ну во- первых не Россия должна присоединяться к Украине, а наоборот Украина к нам. И второе - НАДЕЮСЬ НИКОГДА!!!! Зачем эта Украина нам нужна????

Улан Чыйбылов

Зачем?
Ведь прошло всего лет 20, как мы (Россия) успешно избавились от вечно бедных и голодных просящих соседей.

Aigul Chonorova

Когда Чечено узбекам места не станет хватать.

Илюха Попов

Когда украина согласится с россией (этого не произойдет)

Иван Маркин

сразу же после того, как Украина присоединиться к России.

Андрей Филимонов

Не раньше следущей пятницы.

Татьяна

когда с долгами расчитается!!!))) а так пока не планируют!! !

Денис Калугин

Как только Япония войдет в состав СНГ, а Австралия будет Австралийским районом Московской области. Так что уже скоро - недели через две...

Александр Сёмин

возможно после освобождения её от польши, , румынии или америки. , и то, как показывает история ненадолго.

Татьяна Кузнецова

тогда же когда гора к песчинке

Елена Рахмангулова

Никогда... возможно когда-нибудь будет обратное К России присоединиться Украина... но это уж врядли