Petr Podsvirov

может ли Россия присоединится к Украине

Валентин

Всем лучше будет.... кто понимает!

Паша Заболотный

Нам только кацапов не зватало.)

Маргарита

То есть предлагаешь пальто пришить к пуговице ? ))

Евгений Дульнев

Вообще то сын похож на отца, а не наоборот. Так и тут Это Украина может присоединиться к России..

Александр Ситнов

сплю и вижу. готов пожертвовать свою квартиру.

Радик Нагимов

нет скорее к Таджикистану

Ольга Фёдорова

Да ради Бога) Вообще русские нация самодостаточная. Но согласитесь такое большое государство Малороссией или Окраиной назвать сложно! Так что я думаю да, если это государство по старинному будет называться Русь!

Н К

Было бы хорошо.

Дарья Костюхина

А может Украина к России? Нет, ну хотя бы для начала пусть украинцы поменяют своё отношение к русским, или как там они называют нас, кацапами. В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ