Алексей Немтинов

Почему Россия не присоединила к себе Абхазию? Зачем Россия влезла в Грузинский конфликт?

Марина

А нам так захотелось! Сильная страна делает что хочет и плюет на мнение всякой швали.

Анастасия Елисеева

Что бы предотвратить геноцид абхазов и осетин . Как-то забыли ЧТО там творилось в 90 - ?

Сергей Сироткин

после Крым может быть и Абхазия пресоединится

Ев
Евгений

Такк стреляли со стороны Грузии у нас под боком, а потом всё на Россию свалили. Галстук-то дожевал Сукашвили?

Саня Sav

абхазы хотят жить сами, им только деньги давай

Руслан

Абхазия и не хотела входить в состав РФ.