Захар Паламарчук

Почему Россия не защищает права русских в Абхазии???

такого наверно нигде нет, режим который на 95 % кормится из Москвы. держится фактически на наших бюджетных средствах позволяет произвол в отношении русскоязычного населения при попустительстве РФ

Околя

Россия и в России не защищает права русских, а ты с какой-то абхазией лезешь.

Юлия Кузнецова

Так Абхазия и так под Кремлем, чего их защищать. Вот если еще кому то раздать российские паспорта а затем спровоцировать войну, это другое дело. А кормить вы их обьязаны, даже если сами будете голодать. И Осетию так же. Оттяпали у Грузии. Так что не надо ныть а осторожно подносите ложечку к их ротикам что бы не испачкать и дуйте что бы не дай бог не обожглись бы ))

Katerina

Туристом там бывал.. отношение нормальное. Не знаю как насчет там проживающих русских... честно сказать не видел их там. Со временем Абхазия так и так отойдет Грузии, если они когда нибудь смогут мирно это решить между собой... так что русским лучше жить у себя дома, а туда приезжать отдыхать.

Dmitri Kulakov

а вы как хотели?.. Абхазия - это не РФ и они это прямо дают понять. Русскоязычные наверное свои понятия хотят внедрить, хозяйничать в Абхазии, недвижимость прикарманить. Вот абхазы и бью по рукам.

Уд
Удален

Благодаря военно политичесскому вмешательству России, с поддержкой фашизма сепаратистов, в Абхазии провели этничесские чистки, в резултате 60% жителей Абхазии фашизмом выдворено по этничесским соображениям.
Если Россия обидит и Абхазских сепаратистов, то даже Науру и тувалу не поможет подтереть окупационным свинством и так обосранную честь России.
А русские, которые там приобретают имущество на чужом горе пользуясь резултатом фашизма, - мародёри.

Светлана Кузнецова

мы здесь то некому не нужны до очередных выборов а ВЫ спрашиваете там

Михаил Костин

Мало откатывают. Чечня -- другое дело. Сколько убийц в Героях России ходят!

Stasnislav Haustov

В Вашем вопросе суть происходщего сегодня в стране.
А определение этого - (?)

Наталья Гришукова

Хочешь честно? бывал в А Там вообще не хуй спонсировать. абхазии как турист. Вы. как люди просто сами работать не пробовали? Заебали клянчить. Заработай и потрать. Достойно. Клянчит только шакал.

Анатолий Попчин

Херню не городи

Зафари Ильяс

Всё по плану путина.

Гульноза Ххххххх

Руки у РФ пока не дошли ни до Абхазии ни до средней Азии. Но в будущем надеюсь что РФ будет интересоваться русскими во всем мире.