Дмитрий

я встречаюсь с одноклассницей уже 2 месяца. каждый день вижусь с ней, сижу за одной партой.

после школы еще разговариваем по скайпу до ночи идак 2 месяца. но я боюсь ей надоесть. как вы думаете если любит по настоящему, не надоем?

Сергей Гагарин

А ты то сам определился. что от нее хочешь? Возьми ей в любви признайся. раз ни ровно дышешь на нее.