Оксана Шитова

я влюбился, я ее вижу каждый день! мысли только о нее! что делать?

я с ней незнаком (

Инна

познакомься и пригласи погулять

Виктор Землин

Люби и наслаждайся этим чувством! Ну и конечно ухаживай за девушкой. Что же еще?

Алексей

советую вам не признаваться в чувствах по телефону или интернету. пригласите в ресторан или просто на прогулку создайте романтическую атмосферу, сделайте для нее приятный вечер, и красиво признайтесь в любви! главное чтобы это все шло от сердца и души! удачи вам!

Катерина Гузеева

взять ее фотку и подрочить)))

Наталья Саглаева

Познакомься и буть другом. Со временем намекни на любовь.