Дарья Кудрявцева

Влюбился, что делать, как очистить мысли?

Несколько дней назад на именинах под утро около часа целовался, обнимался с девушкой, до секса не дошло, нас прервал приезд такси. Все было хорошо - думал я, пока не приехал домой и не отоспался. Похмелье прошло, а я на утро думаю о ней. Да какого черта! Провел весь день как обычно, ничего особенного. Но нет, все время, чтобы я не делал все мысли только направлены на тот момент. У меня и раньше были отношения с девушками и более длительные, с романтикой и тд. Но никогда, не одну я так не хотел. Вчера я выпивал с друзьями в баре, надеясь отвлечься, но с каждым глотком горячительного все нагонялись эти глупые мысли и тут зашла она с подругами, увидев меня, просто улыбнувшись кивнула в мою сторону. Я принял это как знак о том что то что тогда произошло в том месте, там и осталось. И поэтому не хочу ей звонить, писать и вообще. . .Ну вы поняли
Черт, что со мной, я никогда не ощущал ни к кому такой привязанности. Я вообще никогда не думал что могу кого-то любить.
Что делать? ?

На счет испуга не уверен. На мероприятиях частенько с кем-то "знакомлюсь"

Ив
Иван

Ты просто испугался чего-то нового, незапланированного. Это как страх перед неизвестностью. Не бойся любить. 🙂 Привыкай жить с этим, делать свои дела. Просто привыкай к этому новому ощущению внутри, в нем нет ничего страшного. И постарайся относиться к нему спокойно, не позволяй этому ощущению полностью завладеть тобой и контролировать твои поступки. Другими словами - люби, но не теряй голову. Удачи. 🙂

Лидия Рослая

да долби ты этих стерв и не парь мозг.))