Та
Татка

Что делать если я влюбился?

Ещё в середине весны начал встречаться с девчёнкой и конкретно на неё запал. Мы провстречались недели две. Гуляли каждый день, целовались, всё было отлично, но она не давала, говорила что ещё не готова (девственница).. . потом внезапно написала что мы не можем быть вместе, что она хочет быть одна, она привыкла быть одна.. . я поначалу попытался её забыть, не получалось. Постоянно думал о ней.. . В итоге не выдержал купил красивый букет розовых роз, поткараулил её вечером возле дома, признался что не могу её забыть, что она очень мне нравиться, предложил встречаться, она сказала ей нужно время подумать.. . через несколько дней я ещё прислал ей букет с цветами что бы лучше думалось, в итоге она всё же сказала нет и отмарозилась. Сейчас прошло уже месяца три, а я думаю о ней, не могу её забыть. Что мне делать?
кстате мне 20, ей 21....

Тимофей Мешков

Дело не в том, что предложил секс, скорее ценности разные у вас, поэтому она и ушла. забыть не можешь, потому что сделала больно, просто прими тот факт, что у каждого есть выбор. У тебя он тоже кстати, есть: страдать или заняться чем-то в жизни для души, новый интерес вытеснит досаду (обиду или как ты говоришь "любовь") Удачи тебе!

Елена Зимарева

видать спугнул деваху своими мыслями о сексе, из доверия вышел. Сейчас либо терпеливо возвращай доверие, либо забудь о ней

Елена Ильинова

Девчонок чтоли мало .В нее влюбился и также в другую .Я вот тоже думаю об Одном а чем нибудь отвлекусь и думаю о Другом. И даже не могу понять кто же из них лучший коз....

Станислав Горяев

вы ей нравитесь.. но она наверное испугалась за то, что вы ее ...тра***те и бросите, извините за прямоту.
Просто так быстро нельзя предлагать это.. Еще и месяца даже не прошло. Она подумала что вы за ней только ради секса бегаете, а потом когда получите свое, бросите. Я бы так подумала наверное. попытайтесь с ней поговорить, и дать понять что вам нужна она.. И что вы сможете подождать.. если конечно вам это подойдет*