Dan1 Ar

Я влюбился, что мне делать?

Что мне делать если я совсем обычный парень, не богатый (даже можно сказать на мели, что не характерно для нормального парня) , не красивый и я влюбился, эта любовь взаимна, но я считаю что она достойна большего и по этому боюсь сделать первый шаг, боюсь ей предложить встречаться. Я не знаю что мне делать, я боюсь ее потерять, она мне очень дорога. Помогите пожалуйста.

Андрей Гусев

Ищи у себя ЯЙЦА!

Султан Каландаров

Ну не богатый - это решаемо! А по поводу красоты вообще фигня.. . у каждого свои понятия красоты, да и любят не за нее.. . Если чувства взаимны то уверена вместе вы сможете многого достигнуть!

Nastena

Ты уверен, что любовь взаимная? Если да, то смело предлагай встречаться. Любовь способна преодолеть многое.

Андрей Савченко

Прочитай, что написал про взаимность твоих чувств. Илья, НЕ ТОРМОЗИ !!!Удачи !

Алексей Плитюхин

Илья, не влюбляйтесь ТАК БЫСТРО

Елена Бобринева

Где же ты Маруся? С кем теперь гуляешь?