Галина Вайнярв

Влюбился что делать?

15 лет и чувствую очень странные чувства во второй раз. Привык что девушки текут от меня но тут не взаимность очень больно не знаю что делать готов изменится поменять все в своей жизни.

Это сказал мне мой опыт милый друг.

Милая дама мне пишут много разных девушек в контактакте но я хочу видеть сообщения, только от неё и я хочу видеть, толькое её разве это не любовь? . Её улыбка прекрасна, а внешность её божественна.

И да она меня старше на 2 года. Дело в возрасте ведь так? или же в психологическом развитии? Я интеллигентен и элегантен.

D"
Dmitry ""

15 лет.. . "..текут от меня... " - это тебе кто сказал?
Мачо бл*...
Обнять и плакать...

Alexander Pitch

Недоступность девушки может привлечь парня с хищным характером и отсутствием способности к самоанализу. Быть может в этом дело?
Я полагаю, вы толком не проверяли факт отсутствия вазимности? Так ли вы уверены в этом?
"Я ХОЧУ видеть сообщения... ". "Я ХОЧУ видеть, толькое её". Наглядная демонстрация одной из наивысших форм эгоизма. Первое свойство влюблённости.
"очень больно" - яркость эмоций. Второе свойство влюблённости.
"готов изменится поменять все в своей жизни" - потеря чувства собственного достоинства и понимания того факта, что ни один человек не стоит изменения самого дорогого и святого - глубин своей индивидуальности. Третье свойство.
"мой опыт". "Привык что девушки". Ваша самоуверенность усугубляет вашу боль. Спуститесь спокойно с небес на землю сами или придётся падать против своей воли. И чем выше поднимитесь - тем меньше у вас шансы пережить падение.
"Её улыбка прекрасна, а внешность её божественна". Идеализация объекта влюблённости. Четвёртое свойство.
"Дело в возрасте ведь так? " Не так. Тем более разница смешна.
"или же в психологическом развитии ?" Возможно. Но не факт. Нельзя сказать определенно, не проанализировав психологическое развитие обоих объектов.

Сергей Матяшов

Мой милый друг. Влюбленность и Любовь- это две большие разницы. В твоем возрасте скорей всего влюбленность. Тебе скорей всего внешне понравилась девушка - глаза, голос, фигура. А душу ты ее рассмотрел? Не всегда первое и второе совпадает. Главное, чтобы она тебя тоже рассмотрела как обьект того, кого ты видел в ней. Вообще влюбляться, а в дальнейшем Любить--это прекрасно. Даже если это идет только с твоей стороны. Рассматривай это с философской стороны. Не огорчайся никогда. Даже если она пройдет мимо в твоей только начинающей Жизни. У тебя все еще впереди. В моей жизни я встречала много мужчин и общалась. Были радости и огорчения. И не с одним я не осталась. Значит было НЕ МОЕ. И только в 40 лет я встретила мужчину, с которым сейчас вместе уже несколько лет. Поверь пройдет еще несколько лет и ты будешь вспоминать и хохотать, что было с тобой раньше.