Юлия

я встречаюсь с одноклассницей уже 2 месяца, чувства немного угасли, не так как вначале. но я ее люблю очень.

я думал о том чтобы перейти в другой класс чтобы не надоесть ей еще быстрее. или может как то можно вернуть те чувства, которые были в самом начале?

16 лет нам

Светлана Богачёва

Лет то тебе сколько!??))))

Жанна

Не гони, никуда переходить не нужно!!!

Ekaterina Artemova

2 месяца не срок.... Но если это твоя девушка и любовь настоящая, то ничего делать не нужно. вы не сможете надоесть друг другу.

Ол
Оленька

чувства угасли, но я её люблю очень!! это как???