Евгений Миронов

Что делать дальше? Подружился с девочкой одноклассницей 10 лет. Сидим за одной парте. Она учится лучше всех в классе.

ребят помогите не знаю куда двигаться дальше. Подружился с девочкой одноклассницей 10 лет. Сидим за одной парте. Я каждый день провожал её до дома. Она учится лучше всех в классе, да и я не плохо учился. Но вот сегодня мы всем классом праздновали новый год. А она очень боялась получить за четверть 4. И из-за этого весь праздник сидела на скамье и грустила. Наша училка знала что мы дружим и под конец праздника училка подошла ко мне и попросила что бы я её развеселил. Но я знал что для этого надо было подойти и шуткануть но я почему то этого не сделал и теперь меня совесть мучает. Но потом мы пошли в класс что бы нам раздали дневники и там я сел к ней за парту и мы посмотрели друг на друга и смотрели так секунд 10 а потом она засмеялась и мне тоже стало смешно. Ладно вопрос в том что мне делать дальше?

Илья Слесарев

Пропустил момент целовать надо было